История успеха

Наша кампания занимается установкой и обслуживанием домофонов в г. Лысьва уже несколько лет. За это время мы наработали значительную клиентскую базу и оптимизировали внутренние процессы работы. Не так давно мне пришло понимание того, что в данной отрасли моя компания достигла предела своего развития и нужно искать новые сферы и рынки.

Мои цели всегда были достаточно амбициозны, поэтому к будущему бизнесу у меня были сформулированы четкие требования.

Во-первых, нужно было найти сферу, смежную с уже существующей, но в то же время достаточно новую и перспективную. Так же мне хотелось максимально минимизировать вложения и получать не только быструю прибыль, но и постоянный доход.

Тщательно изучив сеть интернет, проконсультировавшись со специалистами из разных областей, я остановил свой выбор на сфере спутникового мониторинга автотранспорта.

Это новая сфера, находящаяся в активной стадии роста, очень перспективная, в частности, в связи с активной государственной поддержкой и повсеместным внедрением в этой системы в современную жизнь.

Вторым значимым для меня требованием, была надежность и репутация компании, которую я выбрал в качестве партнера. Я рассмотрел достаточно вариантов последующим критериям: собственное производство, качество продукции, круглосуточная техническая поддержка, перспективы сотрудничества. Так я остановил свой выбор на компании Standard. Мы быстро договорились о взаимовыгодном сотрудничестве, и моя компания стала официальным представителем Standard в городе Лысьва. Я составил бизнес-план и начал работать. За первые 3 месяца мы установили трекеры на 35 автомобилей. Это отличный результат и мы будем активно работать в таком же ритме.

Я очень доволен своим выбором. Моя компания стремительно развивается, я вижу открывающиеся перспективы и планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество с компаний Standard.