Новости

При покупке тахографа с установкой до конца года получите карту водителя бесплатно

Только до конца 2020 года при покупке цифрового тахографа АТОЛ Drive в группе компаний «Стандарт», карта СКЗИ, необходимая для идентификации водителя, достанется вам бесплатно (обычная цена - 5 500 рублей).

Группа компаний «Стандарт» строит социальные центры в столице

По заказу ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и социальной защиты населения города Москвы» мы разрабатываем и строим в Москве досуговые клубы «Мой социальный центр».

В конце апреля специалисты нашей компании посетили партнерскую конференцию АТОЛ ДРАЙВ

С 20 по 23 апреля 2018 года прошла 5-я партнерская конференция компании АТОЛ ДРАЙВ «Опять с ДРАЙВом» Конференция состоялась на средиземноморском побережье Турции, в городе Сиде. 

Осуществляем поставки оборудования ГЛОНАСС для чемпионата мира по футболу

Компания «Стандарт Мониторинг» осуществляет поставки оборудования ГЛОНАСС для Чемпионата мира по футболу. Предлагаемая аппаратура спутниковой навигации прошла успешную идентификацию в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС».

Новые отзывы клиентов компании «Стандарт Мониторинг»

Познакомьтесь с новыми благодарственными письмами от наших клиентов, чьи производственные задачи мы решаем каждый день. Среди них компании «НСХ Азия Дриллинг», «Энерго Газ Ноябрьск»«Сибинтек». Присоединяйтесь к их числу!

Умная Логистика: специальное предложение для клиентов «Стандарт Мониторинг»

С 5 по 20 февраля клиенты «Стандарт Мониторинг» могут воспользоваться специальным предложением при подключении к сервису для автоматизации бизнеса грузоперевозок «Умная Логистика». Скономьте десятки и сотни тысяч рублей!

Компания «Стандарт Мониторинг» отмечает восьмилетие своей работы

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, дорогие друзья! 1 февраля 2018 года наша компания официально празднует восьмилетие своей работы на рынке мониторинга транспорта. Примите наши искренние поздравления! 

Команда «Стандарт Мониторинг» поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры и коллеги! Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаем новых достижений, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Решения компании «Стандарт Мониторинг» представлены на выставке «ЮГАГРО»

В Краснодаре проходит международная выставка «ЮГАГРО». Партнеры компании совместно с нашими специалистами представляют посетителям решения компании «Стандарт Мониторинг».

«Стандарт Мониторинг» поздравляет с Днем автомобилиста!

В последнее воскресенья октября в нашей стране традиционно отмечают День автомобилиста. Этот праздник близок многим - профессия водителя была и остаётся одной из самых массовых. С праздником, дорогие друзья! 

Наша компания прошла процедуру аккредитации ПАО «НК «Роснефть»

Наша компания соответствует всем требованиям, предъявляемым заказчиком к участнику закупочных процедур ПАО «НК «Роснефть». Срок действия аккредитации - по 24 февраля 2019 года.

Новый адрес филиала компании «Стандарт Мониторинг» в Сургуте

Уважаемые коллеги и партнеры! Филиал компании «Стандарт Мониторинг» в Сургуте сменил свой адрес. Наш офис в Сургуте теперь располагается по адресу г. Сургут, ул. Быстринская, 4/1, офис 35

Стандарт Мониторинг - в мировом ТОП-20 партнеров Gurtam

С 9 по 11 августа в Минске проходит партнерская конференция Gurtam. Новости с полей: наша компания упрочила свои позиции в мировом рейтинге партнёров Gurtam по динамике роста и сохранила статус Золотого партнера Gurtam.

ООО «Юганскавтотранс-1» высоко оценивает качество нашей работы

В своем рекомендательном письме представители крупнейшего автотранспортного предприятия комплексного типа ХМАО, называют ООО «Стандарт Мониторинг» надежным партнером, который способен без труда решить задачи любого масштаба. 

Руководители нашей компании примут участие в партнерской конференции Gurtam

Традиционная партнерская конференция Gurtam пройдет в Минске 9-11 августа 2017 года. Как и всегда, участие в мероприятии примут представители «Стандарт Мониторинг». Будем рады встрече с нашими друзьями и партнерами!