Осуществляем поставки оборудования ГЛОНАСС для чемпионата мира по футболу

В связи с вышедшим новым Постановлением Правительства Российской Федерации № 153 от 13 февраля 2018 года, предлагаем решение по установке и подключению транспортных средств категорий М2, М3, N  (Перевозка опасных грузов и пассажирские перевозки более 8 посадочных мест) к ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» в рамках исполнения данного Постановления, а так же в рамках Чемпионата Мира по футболу 2018 по требованиям автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года Российской Федерации».

Если вас интересует установка глонасс для чемпионата мира по футболу, эра глонасс на чемпионат мира, глонасс чемпионат мира, мы осуществим поставку оборудования, установим и окажем помощь при оформлении документов АО ГЛОНАСС.

Терминал Сигнал S-2551 с ГЛОНАСС/GPS-приемником имеет встроенный аккумулятор для обеспечения бесперебойной работы в случае отключения основного питания, а также CAN-интерфейс с поддержкой стандарта J1939 для считывания данных из CAN-шины автомобиля их обработки и дальнейшей передачи на телематический сервер. Поддерживает работу с двумя SIM-картами и microSD-картой объемом памяти до 32 Гб.

Трекер Сигнал S-2551 полностью соответствует требованиям приказа №285 Министерства транспорта Российской Федерации.

Предлагаемая аппаратура спутниковой навигации прошла успешную идентификацию в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» для последующей передачи информации в АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации».

В комплект входит:

- GРS/ГЛОНАСС терминал Сигнал S-2551, прошедший проверку. Соответствует всем требованиям АО ГЛОНАСС;
- Тревожная кнопка;
- Тангента (компактный выносной микрофон с громкой связью);
- Установка оборудования на Ваше транспортное средство;
- Помощь при оформлении документов АО ГЛОНАСС.

Свяжитесь с нами сегодня и получите комплексное решение к чемпионату мира 2018.

Порядок оснащения автобусов приборами ГЛОНАСС к Чемпионату мира по футболу-2018

1. Подписание договора на покупку терминалов ГЛОНАСС для автобусов;

2. Получение специальной персональной универсальной сим-карты, настройка аппаратуры для передачи данных на сервер ЭРА-ГЛОНАСС;

3. Установка терминалов ГЛОНАСС, комплекта голосовой связи и тревожной кнопки на автобусы (при их отсутствии);

4. Подготовка, заполнение и подача документов в АО «ГЛОНАСС»:

- заполненная заявка на оснащение транспорта;

- государственный регистрационный знак, марка, модель автобуса, идентификационный номер транспортного средства (VIN), реестровый номер, содержащийся в реестре категорированных объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств;

- сведения о категорировании транспортного средства в соответствии с Федеральным законом «О транспортной безопасности»;

- идентификационный номер и модель аппаратуры спутниковой навигации и идентификационный номер персональной универсальной идентификационной карты абонента, содержащей профиль сети подвижной радиотелефонной связи, обеспечивающей функционирование системы «ЭРА-ГЛОНАСС»;

- идентификационный номер налогоплательщика, адрес электронной почты собственника (владельца) автобуса;

- копии документов в электронном виде.

5. Контроль корректности заполнения информации в заявке и проверка работы оборудования;

6. Тестирование отправки и получения данных собираемых системой «ЭРА- ГЛОНАСС». Информация с ГЛОНАСС терминала и сим-карты ЭРА-ГЛОНАСС, в общем от АСН в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» должна соответствовать спецификациям протоколов, предусмотренных Межгосударственным стандартом ГОСТ 33472-2015 «Глобальная навигационная спутниковая система. Аппаратура спутниковой навигации для оснащения колесных транспортных средств категории M и N. Общие технические требования».

7. Тестирование работоспособности тревожной кнопки.

8. Проверка установления двусторонней голосовой связи посредством аппаратуры спутниковой навигации. Идентификация в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС».

9. Проверка передачи данных на сервер, выдача свидетельства о прохождения идентификации (в электронном виде или на бумажном носителе) глонасс чемпионат мира.