Сертификация по Wialon в Минске — начался прием заявок

www.std59.ruC 22 июля компания Gurtam официально приглашает своих партнеров пройти сертификацию менеджеров Wialon Hosting, которая будет проводиться в офисах компании в Минске, а в скором времени и в Москве.

Первый раунд сертификации прошел в рамках региональной партнерской конференции «Телематика-2013. Лето», состоявшейся недавно в Грузии. Таким образом, на сегодняшний день пять партнеров Gurtam успешно прошли специально разработанный тест и получили свои заслуженные сертификаты, подтвердив квалификацию профессионалов работы с Wialon.

Сертификация представляет собой компьютерный тест, состоящий из 15 вопросов, на которые экзаменуемым будет отведено в общей сложности 8 минут. Тест потребует от специалистов не только хорошей теоретической подготовки, но и серьезных практических навыков и знаний. Поэтому, для облегчения задачи предоставлена возможность пользоваться документацией по Wialon.

После успешного прохождения тестирования, а именно набрав 75 % правильных ответов, специалист получает специальный сертификат, выписанный на его имя и действительный в течение двух лет с момента получения.

Прохождение сертификации станет обязательным требованием для всех участников партнерской программы Gurtam. Таким образом, в самом ближайшем будущем все партнеры Gurtam должны будут иметь в своем штате нескольких сертифицированных специалистов, количество которых определяется в соответствии с уровнем в партнерской программе. Подробнее ознакомиться с правилами и условиями прохождения сертификации можно в соответствующем разделе на странице gurtam.com.

Источник