обновление Wialon Hosting

каковы же основные новинки?

Теперь в режиме отчетов появилась удобная функция быстрого перехода в режим сообщений. Данная функция может быть крайне полезна, если пользователь для более детального анализа, хочет сразу же видеть все сообщения за определенный период времени, затрачивая при этом минимальное количество усилий и времени. Теперь при выборе интересующего вас интервала времени, достаточно просто активизировать функцию «Перехода в сообщения», и один клик мыши перенесет пользователя прямо в сообщения. Удобная функция переноса распространилась и на графики, одним нажатием на вкладку которых пользователь может видеть интересующее его сообщение.

режим сообщений

Документация

В режиме мониторинга появилась новая функция, позволяющая видеть дополнительную информацию об объекте прямо в самой панели мониторинга, а не только при наведении курсора на сам объект. Эта функция станет особенно удобным дополнением для пользователей, имеющих небольшое количество объектов. Теперь для того, чтобы увидеть дополнительные поля объекта мониторинга, достаточно всего одного клика по иконке объекта. Нужные поля можно задать в настройках пользователя, где определяются данные для всплывающей подсказки.

режим мониторинга

Также для удобства пользователей Wialon Hosting программисты Gurtam предоставили возможность запускать «быстрый отчет» для каждого объекта одним кликом. Это весьма удобно, особенно если пользователь имеет более пятидесяти транспортных средств. Тем самым, он выигрывает время затраченное на поиски нужного объекта в системе отчетов. Разработчики создали обновление по аналогии с существующей опцией «быстрого трека»; что позволит обе задачи выполнять одним щелчком, запустив их прямо из панели мониторинга. Для этого достаточно вывести соответствующие столбцы отчёта в панель, предварительно задав желаемый шаблон.

Документация

Не менее важным обновлением также можно считать автоматическую сортировку геозон во всплывающей подсказке и расширенной информации на панели мониторинга, по величине площади - начиная с самой минимальной.

Одной из идей, озвученных на форуме, была реализация функции по «запоминанию» времени изменения состояния датчиков. Теперь эти данные можно также выводить во всплывающей подсказке и в дополнительной информации по объекту в режиме мониторинга. Новая функция позволит пользователям оперативно оценить продолжительность работы того или иного устройства, или же время простоя машины.

Надеемся что клиентам компании Стандарт станет еще удобнее контролировать свой транспорт!