В Новом году Gurtam выпустит новый продукт Wialon Local

Wialon Local объединил в себе преимущества предыдущих разработок компании Gurtam: богатый функционал, apps и SDK ‒ как у Wialon Hosting, возможность размещения на собственных серверах, выбор необходимых компонентов и обновление по желанию ‒ как у Wialon Pro. При этом технические возможности Wialon Local позволяют устанавливать его на «среднем» сервере.

wialon local

Wialon Local может поддерживать оборудование до трех различных производителей и разнообразные карты, при этом легко управляется, с возможностью передавать данные в другие системы в режиме реального времени.  

Wialon Local – надежный, безопасный, функциональный и удобный в использовании инструмент мониторинга транспорта. Функционал программы удовлетворит в первую очередь тех, кто управляет от 100 до 5000 объектов. У тех, кто уже является обладателем лицензии Wialon Pro, тоже будет возможность оценить все удобства нового продукта. Для этого разработан легкий и эффективный механизм перехода с Wialon Pro на Wialon Local.

Обновление Wialon Local будет выходить один раз в год. Переходить на обновленную версию Wialon Local или оставаться на старой – будет зависеть сугубо от желания пользователя.