ГЛОНАСС: вчера, сегодня, завтра.

Системы спутникового мониторинга основательно вошли в нашу жизнь и стали привычным атрибутом комфорта. Мало кто задумывается о том, что это спутниковый мониторинг и навигация может быть не просто удобной системой с широким спектром возможностей, но и источником стабильного серьезного дохода. Мало кто знает…. Поэтому мы и решили об этом немного рассказать.

Немного истории. Первый спутник ГЛОНАСС был запущен в 1982 году. Эта система долгое время оставалась секретной. Но, как и любая секретная разработка, система ГЛОНАСС оказался выгодным инвестиционным проектом и очень скоро стал приоритетной государственной программой и превратился в новую сферу бизнеса. 
В 2007 году был принят Указ Президента, в соответствии с которым все ограничения для гражданских лиц на использование ГЛОНАСС были сняты. Так ГЛОНАСС вошел в нашу жизнь. 
Современная ситуация. На сегодняшний день проект ГЛОНАСС является приоритетным направлением государственной политики. В следующем году планируется потрать более 400 миллиардов рублей. Чтобы система окупалась, один за другим издаются правительственные указы об обязательном использовании ГЛОНАСС в различных сферах жизни: Транспортные компании, службы экстренной помощи, страховые компании, охранные службы, службы перевозки пассажиров, службы спасения, строительные компании, инкассаторские службы, сельскохозяйственные предприятия, курьерские и почтовые службы, коммунальные службы, торговые компании и т.д.
Таким образом, ГЛОНАСС стал новым перспективным рынком, растущим с каждым годом почти в 4 раза. Активная правительственная поддержка, современные технологии, наличие покупательского спроса – все это делает данную сферу очень привлекательной как для инвесторов, так и для людей желающих создать свой бизнес.
Компанией Standard разработаны комфортные условия партнерских отношений, как для начинающих бизнесменов, так и для желающих диверсифицировать уже существующий бизнес. Несомненным преимуществом является использование программного комплекса Wialon. Это система значительно упрощает жизнь как клиентов, так и поставщиков услуги спутниковой навигации. 
Не упустите свой шанс! Начните зарабатывать сегодня. Выбирайте проверенного партнера.