АТОЛ ДРАЙВ представил новую модель тахографа - АТОЛ Drive Smart

4 сентября 2015 года в перечень сведений о моделях тахографов ФБУ «Росавтотранс» внесена информация о цифровом тахографе АТОЛ Drive Smart.

Новый тахограф отличается улучшенными эксплуатационными и техническими характеристиками, в нем применены новейшие технологические решения. Инженеры и разработчики АТОЛ ДРАЙВ сохранили все лучшее, чем известны тахографы АТОЛ Drive 5 – удобство пользователей, расширяемые функциональные возможности и безупречную надежность.

ce3753145d2cbd580cf88f0b8cc2340a.jpg

Генеральный директор компании Кирилл Конягин отмечает:

«Я поздравляю наших клиентов и партнеров с выходом на рынок нового тахографа Drive Smart. В своей работе мы всегда ориентируемся на удовлетворение актуальных потребностей рынка и мнение наших клиентов. Именно поэтому основной задачей, которую мы решали при разработке Drive Smart, являлось обеспечение экономической эффективности применения тахографа. По нашему мнению, тахограф Drive Smart - важный шаг в формировании технологической базы системы тахографического контроля в России. Уверен, он займет достойное место в развитии вашего бизнеса!»