Нелегкий путь к счастью клиента

Все знают, что такое Уральская осень. Слякоть, дождь, сырость. А про дороги и говорить не стоит. По городским дорогам ещё более-менее можно передвигаться, но стоит немного свернуть, и сразу появляется опасность застрять основательно.

Наши клиенты – крупные предприятия. Очень часто такие организации находятся за пределами города. Вот и в этот раз, мы поехали делать диагностику оборудования транспорта крупной агрофирмы. Трактора, на которых нужно было установить оборудование, находились в работе, в полях.

Мы свернули с трассы и поехали по проселочной дороге. Дождь. Начинаем буксовать. Упорно продвигаемся к цели. Буксуем. Заезжаем на узкую дорожку. Буксуем сильно. Дождь. Проезжаем ещё несколько метров и понимаем, что безнадежно застряли.

Выходим из машины, пытаемся предпринять какие-то действия. Холодно. Мокро. Грязно. Машина не двигается.

Пришлось вызвать буксир.

Спасительная машина приезжает на удивление быстро. Но, как же быть с тракторами, которые ожидают установки оборудования?

Пришлось арендовать у водителя буксир. Доехали на нём до тракторов, установили оборудование и вернулись обратно, к нашей застрявшей машине.

Клиент остался доволен. Несмотря на непогоду, оборудование было установлено во время. А мы решили приобрести рабочий автомобиль покрупнее.