Про щуку, бизнес и навигацию.

Все мы хотим получить шанс. Оказаться в нужное время в нужном месте. Получается не у многих. Завидуете? Я – да.

«Миллион» - звучит красиво. Пахнет вкусно. И манит, манит. На самом деле не так уж это и сложно. Нужно просто делать правильное дело в правильное время. Но как понять, чем нужно заниматься сейчас, в 2011 году, в 21-ом веке? Как вложить деньги так, чтобы получить не только быструю, но и стабильную прибыль на длительный  срок.

И так хочется, чтобы кто-нибудь добрый вдруг сказал: «Вот та самая правильная прорубь. Вот та самая правильная щука. Пользуйся»?

На самом деле про эту щуку пишут и говорят многие эксперты и аналитики.

Рынок спутникового мониторинга автотранспорта – это тот самый правильный прорубь, та золотая жила, где водятся волшебные щуки.

Этот рынок новый, растущий и находящийся в стадии формирования. Очевидно, что зарабатывать  и получать доход нужно именно на этом рынке. Рынок особенно привлекателен для инвестиций: минимальный срок окупаемости, простая бизнес-модель, благоприятная законодательная база, заинтересованность и участие государственных структур в массовом внедрении систем навигации, возможность выбора как российских и зарубежных партнеров.

Но главным плюсом является быстрый и эффективный результат. Программное обеспечение Wialon могут использовать  как самостоятельные автомобилисты, так и владельцы транспортных компаний, а также охранные службы, строительные компании, сельскохозяйственные предприятия, курьерские и прочие службы.

Механизм работы очень прост: с трекеров, подключенных к системе, на единый сервер передается информация: о местонахождении транспорта, о расходе топлива, скорости движения и прочих параметрах.

Словом, вот конкретная информация. Ищете сферу для успешных инвестиций? Хотите работать и зарабатывать? Быстро развивающийся рынок инновационных технологий предоставляет практически безграничные возможности для самореализации целеустремленных людей. Российская система ГЛОНАСС, благодаря которой и осуществляется навигация, получила огромную государственную поддержку.

 

Все эти, казалось бы, сказочные условия, сегодня стали реальностью. Волшебная щука находится ближе, чем вы думаете.