Про успехи, планы и немного про подражание

ГЛОНАСС, ГЛОНАС, Стандарт, успех

Примерно полгода назад мы начали вести активное продвижение нашей компании через интернет, блоги и соц.сети. Тогда у нас возникало множество споров и сомнений. Хотелось рассказывать о сложных вещах просто и интересно. Возникало много вопросов.  Как писать? О чем писать? Где писать? А может сиськи?
Так в спорах и сомнениях появился наш блог. Мы ни на кого не оглядывались, ни с кем не советовались, просто делали так, как считали нужным. В итоге получился блог, где мы рассказываем о спутниковой навигации, новых технологиях и интересных разработках. Добавляем немного юмора и забавные случаи из жизни.
Первые серьезные результаты такого интеренет-представления нашей компании мы заметили в ноябре. Наш сайт std59.ru, занял первое место среди почти 350-и участников конкурса на лучший сайт, который проводила компания Gutam. Все наши партнеры были в восторге от пятничной традиции (которую я сегодня, к стыду своему, нарушу по техническим причинам). Ещё одним сюрпризом стало недавнее появление наших подражателей на facebook. Нас это  очень вдохновило. Но самое главное, мы видим, что у нас появляется все больше и больше читателей. Поэтому сегодня хотим сказать:
«Друзья! Спасибо Вам за то, что читаете и комментируете. Постараемся сделать наш журнал ещё более интересным и полезным для Вас!»