Слушайте радио!

С сегодняшнего дня информация о нашей компании и разработках транслируется в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Перми". Считаю, что нам необходимо донести до жителей города информацию о спецпредложении, которое действует до 1 февраля, а аудитория радиостанции нам вполне подходит. Напомню, что до 1 февраля оборудование автомобиля ГЛОНАСС-трекером «под ключ» обойдется вам всего в 10.000 рублей. Подробности - на сайте.

Кроме всего прочего, в рамках нашего сотрудничества на радио "Эхо Москвы в Перми" пройдут два прямых эфира с генеральным директором нашей компании - Романом Билле. Поговорим о том, что автомониторинг – это не просто дань моде, но эффективное средство оптимизации работы вашего транспорта. Программа "Дальний свет", эфир: среда, 25 января и 1 февраля. Время: 15:00. Частота: 91.2 FM. Будет интересно!

Программа "Дальний свет" выходит ежедневно, по будням. Тематика программы: местные автомобильные новости и прикладная информация для пермского автолюбителя, советы на тему безопасного вождения, автомобильный ликбез, правила дорожного движения, разбор аварийных ситуаций, автомобильные особенности других регионов и стран. Ведущий: Роман Попов.