Приглашаем на конференцию!

Несколько раз в год Gurtam собирает своих партнеров, чтобы обсудить вопросы ведения бизнеса и общее состояние отрасли, а также рассказать о последних новостях и планах по развитию системы мониторинга транспорта Wialon. Количество людей, желающих принять участие в наших мероприятиях, растет с каждым годом, и, к сожалению, принять всех желяющих получается далеко не всегда.

Решение пришло достаточно быстро: на конференции «Телематика-2011» в Логойске была озвучена идея проведения региональных мероприятий. Первое такое событие состоится в августе в Перми.

Первая практическая конференция партнеров Gurtam в Перми пройдет с 8 по 10 августа 2012 года. Генеральным партнером в организации и проведении выступила компания Standard. В ходе мероприятия у всех участников будет возможность оценить бесценный опыт компании в организации бизнес-процессов и продвижении комплекса услуг спутникового мониторинга, а также познакомиться с главной героиней серии нашумевших фотографий. Также партнёры получат подробную информацию о последних версиях Wialon Pro и Wialon Hosting и планах по развитию и обновлениям программной платформы.

Участники конференции разместятся в «Жемчужине» — одной из лучших гостиниц Перми. В течение двух дней партнёры Gurtam смогут обсудить как общие бизнес-вопросы, так и специфику ведения дел в своем регионе. Помимо официальных докладов и форумов, предусмотрена развлекательная программа, благодаря которой участники мероприятия получат возможность пообщаться в неформальной обстановке. Регистрация для партнеров Gurtam доступна по ссылке.

Открытую часть международной конференции смогут посетить клиенты компании Standard, компании, предоставляющие услуги мониторинга автотранспорта в нашем регионе, представители СМИ и все интересующиеся развитием системы ГЛОНАСС. Заявки на участие отправляйте на pr@std59.ru