Gurtam примет участие в выставке «Автомеханика Франкфурт 2012»

В начале этой осени компания Gurtam отправится в Германию, где посетит одну из крупнейших международных выставок автомобильной отрасли «Автомеханика Франкфурт 2012», которая будет проходить с 11 по 16 сентября этого года. На сегодняшний день «Автомеханика» является одним из важнейших и популярнейших событий, посвященных автотранспортным средствам, а также всему, что с ними связано. Уникальность этого мероприятия заключается в том, что оно проходит один раз в 2 года и всегда собирает огромное количество гостей со всех уголков земного шара. На выставке освещаются новейшие разработки и решения автопрома: от демонстрации новых автомобильных запасных частей до инновационного технического обслуживания транспортных средств.

Компания Gurtam примет участие в выставке совместно со своим литовским партнером Baltic Car Equipment, одним из лидеров стран Балтии в области производства систем транспортного управления и создания проектов в сфере телеметрии. Представители компании будут рады встрече со своими партнерами и клиентами, а также всеми, кто интересуется системами спутникового мониторинга транспортных средств, на своем стенде A21 в павильоне 3.1.

Для Gurtam участие в международной выставке-ярмарке «Автомеханика Франкфурт 2012» предоставляет великолепную возможность продемонстрировать свои продукты, которые уже хорошо известны и популярны в автомобильном мире. Во Франкфурте представители компании познакомят всех участников и гостей выставки с решениями Gurtam в сфере GPS мониторинга транспортных средств, такими как Wialon Hosting и Wialon Pro. Кроме того «Автомеханика Франкфурт 2012» станет первым международным мероприятием, на котором будет представлен новый продукт Wialon Kit, релиз которого был анонсирован на практической конференции для партнеров Gurtam в Перми. Официальные продажи Wialon Kit запланированы на сентябрь этого года. Особое внимание будет уделено новой версии Wialon Hosting, которая пополнилась этим летом новыми модулями и опциями, такими как SDK, система управления правами доступа ACL, инструмент Маршруты и др.

«Автомеханика» предоставляет всем экспонентам великолепную возможность не только ознакомиться с инновациями в автомобильной отрасли и обменяться опытом работы с партнерами, но и установить новые деловые контакты с различными компаниями со всех уголков мира. И как отметил руководитель отдела маркетинга и продаж Александр Кувшинов, мы надеемся, что выставка и в этом году станет ярким и запоминающимся событием, а участие в ней будет весьма продуктивным для нашей компании.