Стартовали продажи Wialon Kit

Платформа Wialon Kit – это решение для спутникового мониторинга транспорта, включающее пользовательское web-приложение с открытым исходным кодом, которое можно улучшать и совершенствовать, используя большое количество доступных инструментов. Этот набор инструментов позволяет редактировать текущий интерфейс, а также создавать свои серверные и клиентские программы, приложения для мобильных устройств, Web-приложения – в общем, любое ПО, для управления транспортом, логистики, спутникового мониторинга.

Wialon Kit и программы, созданные на основе этой платформы, получают доступ к телематическим данным, которые поступают в серверный центр Wialon от любого из более чем 391 типов GPS и ГЛОНАСС приборов, чей формат передачи данных уже интегрирован в систему. Доступ к базе данных при этом не ограничен только чтением сообщений, полученных от устройств: есть возможность создавать, редактировать и удалять как их, так и другие элементы классической системы мониторинга транспорта, например отчёты и геозоны, тревоги и датчики, права пользователей и многое другое. Благодаря использованию мощностей сверхпроизводительного серверного центра Wialon сотни и тысячи объектов мониторинга и диспетчеров могут одновременно пользоваться системой.

Wialon Kit предназначен в первую очередь компаниям, которые занимаются интеграцией систем спутникового мониторинга, логистики, управления автопарками и хотят расширить ассортимент предлагаемых услуг за счёт уникального решения, созданного самостоятельно или по их заказу при помощи Wialon Kit. Также это решение будет интересно компаниям, занимающимся разработкой программного обеспечения, которые могут в короткие сроки создать на базе Wialon Kit свои приложения и распространять их через широкую сеть партнёров Gurtam.

std59.ru Standard - официальный партнер Gurtam

Wialon Kit может использоваться в двух версиях:

- Remote API – доступ к данным осуществляется посредством низкоуровневых HTTP запросов. Актуально для разработки собственных сайтов, приложений для мобильных устройств, для интеграции в сторонние приложения.

- JavaScript API – позволяет получить доступ к данным и функциям Wialon Kit в своем веб-приложении при помощи JavaScript. Значительно сокращает время разработки веб-приложения, поскольку базовые механизмы уже реализованы в платформе.

C помощью инструментов Wialon Kit можно получить доступ и возможность редактирования таких элементов системы мониторинга транспорта как Сообщения и Отчёты, Пользователи, Ресурсы и Учётные записи, Объекты и Группы объектов, Маршруты.