Конференция «Телематика 2012. Юбилей» пройдет под Минском

www.std59.ru Телематика-2012С 21 по 24 ноября недалеко от столицы Республики Беларусь пройдет конференция для партнеров Gurtam «Телематика 2012. Юбилей», которая будет приурочена к десятилетию компании. Местом проведения конференции выбран загородный комплекс «Westa», расположенный на трассе Брест-Москва (М1/Е30), недалеко от железнодорожной станции Койданово.

Конференция соберет партнёров Gurtam из ближнего и дальнего зарубежья, а также производителей оборудования и решений на базе Wialon. На мероприятии руководство компании расскажет о перспективных направлениях разработки системы Wialon и ответит на актуальные вопросы своих партнеров и пользователей системы спутникового мониторинга. В ходе мероприятия участники смогут обсудить новости и значимые события рынка GPS/ГЛОНАСС мониторинга, познакомиться с новинками навигационного оборудования, поделиться друг с другом ценным опытом, узнать о современных тенденциях отрасли и, конечно же, о достижениях, новых разработках и планах компании Gurtam. Также участники смогут поделиться своими мнениями о произошедшем ребрендинге компании и высказать пожелания или внести предложения по улучшению системы спутникового мониторинга Wialon. Традиционно на конференции будут награждены лучше партнеры Gurtam по итогам 2012 года, а также отмечены компании, которые с 2013 года будут гордо носить статус золотых партнёров Gurtam.

Более ста участников мероприятия проведут 4 незабываемых дня в комплексе Westa. Там их ждёт не только официальная часть с докладами, дискуссиями и презентациями, но также и насыщенная развлекательная программа, в ходе которой гости смогут пообщаться в неформальной обстановке. Также для того, чтобы восстановить силы после интенсивных дискуссий и обсуждений, у участников конференции будет возможность воспользоваться широким спектром оздоровительных процедур, которые предлагаются в комплексе Westa.

Специально для того, чтобы партнёры могли поближе познакомиться с производителями оборудования и решений на базе Wialon, в один из дней конференции, 23 ноября, будет организована небольшая выставка, где производители смогут представить свои продукты большому числу профессионалов, работающих на рынке спутникового мониторинга, установить новые деловые контакты с различными компаниями.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и отправить её на электронный адрес conference@gurtam.com до 10 ноября 2012 года. Обсуждение мероприятия уже начато на форуме компании.