Gurtam примет участие в «Битве платформ»

www.std59.ruВ октябре представители компании Gurtam отправятся в Остин (США), чтобы принять участие в конференции и выставке M2M Evolution, которая значительно отличается от подобных мероприятий IT-сферы по количеству участников, освещаемым темам, а также степенью взаимодействия между производителями программных решений и ведущими разработчиками оборудования. В этом году M2M Evolution будет объединено с выставкой ITEXPO, которая традиционно является одной из самых популярных в мире и посвящена технической торговле и коммуникациям. Здесь соберутся эксперты из автомобильных и транспортных компаний, сферы охраны и безопасности, здравоохранения и многих других отраслей, чтобы обсудить стратегии и перспективы роста сферы М2М решений, а также узнать о ее новых бизнес-направлениях. Многие компании, включая производителей оборудования, разработчиков программных платформ и операторов беспроводной связи получат возможность представить свои продукты и разработки на выставке.

Ключевым моментом конференции M2M Evolution станет «Битва Платформ» (The Battle of the Platforms), которая пройдет 2 октября. В рамках конкурсной программы десять ведущих компаний-разработчиков программных решений в сфере М2М представят свои продукты, рассказав об их функционале и ключевых преимуществах посетителям и жюри. В состав компетентного жюри конкурса войдут такие известные личности как Джеймс Брем (Compass), Алан Куэйл (Alan Quayle Associates) и Карл Форд (Crossfire Media).

«Битва Платформ» — это прекрасная возможность для разработчиков решений в сфере М2М заявить о себе на рынке, а также помочь руководителям компаний-потребителей узнать о появлении новых М2М продуктов, которые будут для них полезны. Данное мероприятие это также отличный стимул для конкурентной борьбы, дающий возможность увидеть на практике все предлагаемые программные решения соперников. Результатом станут более продуманные собственные М2М решения, а также понимание того, как именно можно удовлетворить потребность клиента в том или ином программном продукте. Компания Gurtam примет участие в «Битве платформ» и надеется одержать победу над конкурентами, среди которых такие компании, как Digi International, KORE Telematics, Eurotech, Locaid, Sensaware, OnAsset, VisTracks и другие. Награды присуждаются в следующих четырех номинациях:

• Лучшая платформа для решений в сфере управления интеллектуальными ресурсами предприятия;

• Лучшая платформа, позволяющая независимым разработчикам приложений работать с M2M устройствами;

• Лучшая платформа для сервис-провайдеров в сфере поддержки оптовых услуг;

• Лучшая платформа для внедрения на предприятии.

Команда Gurtam выступит в номинации «Лучшая платформа для решений в сфере управления интеллектуальными ресурсами предприятия», где она представит новый программный продукт компании – платформу Wialon Kit и расскажет об обновлениях в Wialon Hosting. Участие в «Битве Платформ» бесплатное для посетителей выставки, поэтому мы приглашаем всех интересующихся системой спутникового мониторинга Wialon в 14.00 в Austin Convention Center, для того, чтобы своими глазами увидеть результаты работы разработчиков компании и поддержать Gurtam в этом конкурсе.