Gurtam приняла участие в M2M Partner Event 2012

Стандарт - официальный партнер Gurtam www.std59.ru26-27 сентября в столице Венгрии - Будапеште прошла конференция M2M Partner Event 2012, главным организатором которой выступал немецкий партнер компании Gurtam – Deutsche Telekom, крупнейшая в Европе телекоммуникационная компания.

Мероприятие проходило уже во второй раз и собрало более 200 экспертов в области M2M со всего мира. Представители ведущих телекоммуникационных компаний-операторов связи, разработчиков М2М-решений и производителей оборудования, таких как Deutsche Telekom, Metro Systems, Magyar Telekom и Living Plan IT, поделились с аудиторией своими докладами на тему решений machine-to-machine. Некоторые компании участвовали в конференции не только с докладами, но и представили стенды со своей продукцией. Среди них, помимо Gurtam, свои разработки показали Digi International, Living Plan IT, QNX Software Systems, Sierra Wireless, Maingate и другие.

Конференция M2M Partner Event проходила в железнодорожном музее, где помещениями для рабочих групп и секций выступали настоящие вагоны позапрошлого века. А в один из дней на мероприятие всех участников доставил старинный паровоз, который под многочисленные взгляды удивлённых людей и вспышки фотокамер отправился от центрального вокзала Будапешта.

В основном, все доклады конференции были посвящены теме развития и роста рынка М2М. В ходе конференции команда Gurtam принимала активное участие в дискуссиях и рабочих группах, а также знакомила посетителей стенда с системой спутникового мониторинга Wialon, в частности демонстрировала возможности обновлённой платформы Wialon Hosting и новой разработки компании – Wialon Kit.

Вечером одного из дней в Vam Design Center Budapest для участников конференции был организован фуршет, в ходе которого представители компании Gurtam смогли в неформальной обстановке пообщаться со своими партнёрами и коллегами, среди которых были и известные на российском рынке компании Omnicomm и М2М Телематика.

Конференция M2M Partner Event 2012 помогла компании Gurtam установить много новых деловых контактов, встретиться со старыми партнерами и рассказать посетителям о своих продуктах и разработках. Мероприятие завершилось дискуссией и обсуждением темы моделирования будущего с применением М2М-технологий. Все гости и участники конференции единодушно отметили актуальность поставленных на конференции проблем, проявили живую заинтересованность в дальнейшем обмене идеями и результатами своих достижений и намерение продолжать участвовать в подобных конференциях.

Напоминаем, что компания СТАНДАРТ является официальным партнером компании Gurtam. Если вы хотите узнать больше о решениях Gurtam для мониторинга транспорта и особенностях программной платформы Wialon - приглашаем вас посетить семинар «Мониторинг транспорта СТАНДАРТ: эффективный и удобный инструмент контроля», который пройдет в Перми 9 октября.

Источник: Корпоративный блог компании Gurtam