Крупнейший производитель мороженого Украины подключился к Wialon

www.std59.ruОдин из партнеров компании Gurtam подключил к программному комплексу спутникового мониторинга транспорта Wialon Pro автопарк ООО «Три Медведя», одного из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов и мороженого в Украине.

«Три медведя» – одно из немногих в Украине предприятий, которое имеет собственную сетку дистрибуции и владеет мощным автопарком для самой быстрой доставки своeй продукции с соблюдением холодильного режима. Автопарк предприятия состоит, в основном, из рефрижераторов – грузовых транспортных средства, используемых для перевозки скоропортящихся продуктов. Именно они и были подключены к системе спутникового мониторинга Wialon. Также на автомобилях были установлены температурные датчики и датчики открытия/закрытия дверей, позволяющие контролировать несанкционированное вскрытие морозильных контейнеров.

Решение по установке системы спутникового мониторинга было принято руководством ООО «Три Медведя» в рамках политики компании в области управления качеством продукции и пищевой безопасности, основанной на принципах менеджмента качества. Основной задачей, поставленной перед оператором спутникового мониторинга, было обеспечение тщательного контроля за перемещением продукции и соблюдением заданных температурных показателей при ее транспортировке в режиме реального времени.

Отныне благодаря программному комплексу Wialon вся телематическая информация, получаемая сервером от объектов спутникового мониторинга (местонахождение рефрижераторов, направление движения, температурные показатели), собирается в базе данных компании, позволяя за считанные секунды генерировать аналитические отчеты за продолжительный период времени. Анализ полученной информации позволил ООО «Три Медведя» существенно оптимизировать маршруты и обеспечить 100% сохранность продукции, тем самым повысив продуктивность работы предприятия.

Вы можете добиться аналогичных результатов, используя программную платформу Wialon для мониторинга транспорта - компания Стандарт, официальный партнер Gurtam, рада вам в этом помочь!

Источник: Корпоративный блог компании Gurtam