Состоялась конференция «Телематика 2012. Юбилей»

С 21 по 24 ноября в загородном комплексе «Westa», расположенном недалеко от Минска, состоялось основное событие 2012 года — партнерская конференция Gurtam, приуроченная к 10-летнему юбилею компании.

В этом году событие вызвало небывалый ажиотаж и более ста тридцати профессионалов сферы GPS/ГЛОНАСС мониторинга из разных стран: Беларуси, России, Украины, Казахстана, Грузии, Германии, Голландии и даже Гондураса — собрались для того, чтобы принять активное участие в конференции.


www.std59.ru

21 ноября с самого утра в загородный комплекс «Westa» начали съезжаться гости конференции «Телематика 2012. Юбилей» — партнеры Gurtam из самых разных уголков планеты. Команда Gurtam постаралась создать для всех участников конференции комфортные условия, в аэропорту гостей ждали лимузины, а по прибытии – комфортабельные номера, чтобы те могли удобно расположиться и отдохнуть после порой долгого и утомительного путешествия. Вечером первого дня участников ожидал ужин, а также широкая развлекательная и оздоровительная СПА-программа, где гости, которые не были знакомы по прошлым партнерским встречам Gurtam, могли познакомиться друг с другом и пообщаться в неформальной обстановке.

Основные же события развернулись с самого утра второго дня конференции. Официальная часть мероприятия началась с торжественного вручения партнерских сертификатов Алексеем Щурко, генеральным директором Gurtam, который поприветствовал и поблагодарил всех собравшихся партнеров компании за плодотворное сотрудничество и вклад, который каждый из них внес в развитие общего бизнеса.

После небольшой кофе-паузы вниманию участников конференции были представлены основные доклады конференции. Алексей Щурко подвел итоги 2012 г. и озвучил дальнейшую стратегию развития Gurtam. Александр Кувшинов, руководитель отдела продаж и маркетинга, представил гостям партнерскую программу компании в 2013 г., а Денис Страх, руководитель отдела разработки, сообщил о планах развития программных продуктов Gurtam.

После обеда интересные доклады представили другие специалисты компании. Валентина Бабкина, специалист клиентского отдела, рассказала о работе с партнерской сетью, а Екатерина Малицкая, специалист по маркетингу и SEO, доказала эффективность использования веб-сайта в качестве инструмента привлечения клиентов. Владимир Недведь, старший тестировщик, ознакомил гостей с новыми инструментами Wialon и возможностями их использования.Доклады вызвали бурное обсуждение среди гостей, что позволило добиться открытого диалога. Представителям Gurtam было задано множество вопросов, на которые наши специалисты попытались дать как можно более полные ответы, удовлетворившие всех присутствующих. Обсуждение актуальных вопросов, проблем и перспектив развития плавно перетекло из конференц-зала в банкетный зал, где состоялся торжественный ужин, посвященный 10-летию компании Gurtam. Гостей ожидала не только вкусная еда и приятная, дружелюбная атмосфера, но также церемония награждения лучших партнеров по итогам 2012 года, вручение подарков. В этом году помимо традиционной статуэтки, партнеры получили еще один неожиданный подарок, приятно удививший и порадовавший всех – напечатанную на холсте карту средневекового города, в котором улицы носят имена некоторых партнёров Gurtam. Кроме того эта же карта была добавлена в адресную базу Wialon Hosting, и теперь многие могут найти свою собственную улицу в Wialon Hosting.


www.std59.ru

Вечер на этом не закончился - для гостей вновь была организована разнообразная культурная программа, позволившая отдохнуть от деловых перговоров и дискуссий.

Третий день конференции начался с открытия выставки, на которой производители оборудования и разработчики программных решений на базе Wialon смогли представить свои продукты. В этом году в выставке приняли участие компании «Грузолот», «Ультра навигация», «Автолокатор», «BCE», «Стандарт», «Pointer Telocation», «Ruptela», «Omnicomm», «СКАУТ» и «Эскорт». Презентации вызвали живой интерес всех присутствующих, представители компании смогли пообщаться с потенциальными партнерами и клиентами без посредников.

Вечером третьего дня завершились жаркие дискуссии, и официальная часть партнерской конференции «Телематика 2012. Юбилей» подошла к концу.


www.std59.ru

Позднее гости смогли познакомиться с сотрудниками Gurtam, в полном составе присутствовавшими на торжественном ужине, после которого состоялось закрытие конференции. Приятным и неожиданным сюрпризом для гостей стал праздничный фейерверк, который никого не оставил равнодушным.

Подводя итоги конференции «Телематика 2012. Юбилей», команда Gurtam отмечает, что совместными усилиями Gurtam и всех участников партнерской встречи, удалось добиться всех поставленных целей и задач. Вместе мы смогли добиться открытого, интенсивного диалога, обменяться опытом, достижениями, поделиться планами по развитию и инновационными разработками.

Источник: Корпоративный блог компании Gurtam