Компания Gurtam анонсировала новую политику продаж

На главной партнерской конференции Gurtam «Телематика 2012. Юбилей», прошедшей с 21 по 24 ноября под Минском, Александр Кувшинов, руководитель отдела продаж и маркетинга, в своем докладе представил вниманию аудитории, собравшей более 130 человек из разных стран, изменения в партнёрской программе, которые начинают действовать с начала 2013 г.

 Представитель Gurtam в очередной раз отметил ориентированность компании на работу через сеть дилеров. Ведь к концу 2012 года уже более 500 компаний-операторов и интеграторов из более чем 60 стран предлагает услуги GPS и ГЛОНАСС мониторинга по всему миру, используя программную платформу Wialon. В 2012 году была введена партнёрская программа, в рамках которой проводилась аттестация и ранжирование компаний, использующих Wialon, а взамен компании получали ряд как материальных, так и нематериальных бонусов. На сегодняшний день 9 компаний достигли статуса «золотого», 59 – «серебряного» и 110 – «бронзового» партнера Gurtam. Для постоянного совершенствования уровня знаний и развития персонала партнёров Gurtam вводится трёхуровневая система обучения и сертификации специалистов, работающих с Wialon.

 В 2013 году многие компании-участники партнёрской программы получают ещё одно неоспоримое преимущество. На партнёрской конференции Александр Кувшинов объявил о том, что с нового года Gurtam перестаёт самостоятельно продавать Wialon пакеты для менее чем 500 объектов мониторинга в ряде стран. Регионы, где вводится новая политика продаж были отобраны на основании наличия партнёров высокого уровня и рыночных позиций, которые там имеют продукты Wialon Pro и Wialon Hosting. Таким образом, с начала нового года в Беларуси, России, Грузии, Эстонии, Украине, Армении, Казахстане, Голландии, Азербайджане и в Центральной Америке, продукты Wialon Pro и Wialon Hosting будут распространяться практически исключительно через дилерскую сеть.

 Комментируя нововведение, Александр Кувшинов отметил: «Мы очень рассчитываем, что переводя все продажи на наших дилеров мы поможем им выйти на качественно новый этап развития бизнеса. А для тех, кто планировал, но до сих пор не приобрёл Wialon Pro или Wialon Hosting отмечу, что оставшиеся недели 2012 года - последний шанс для многих регионов получить эти продукты напрямую у нас и стать полноправным участником сети партнёров Gurtam, возможно самой большой в мире сети компаний, который занимаются спутниковым мониторингом».

Источник: Корпоративный блог компании Gurtam