Wialon получил признание среди ведущих мировых компаний на венгерском рынке

www.std59.ruБронзовый партнер компании Gurtam в Венгрии Eflotta Vehicle Tracking Ltd – молодая, быстроразвивающаяся компания, созданная в 2011г. Eflotta — провайдер, предлагающий инновационные и надежные решения в области мониторинга транспорта, недавно начала успешное сотрудничество с некоторыми крупнейшими мировыми компаниями, среди которых, такие известные бренды как: DB Schenker Logistics, KRKA Pharmaceuticals, Flaga Gas, а также IKR Zrt.

В текущем году Eflotta запустила проект с компанией DB Schenker Logistics – одним из крупнейших в мире провайдеров интегрированных логистических услуг, сеть офисов которого насчитывает свыше 2000 отделений в более чем 130 странах мира. Буквально несколько недель назад, благодаря Eflotta, все грузовики концерна, находящиеся в эксплуатации на территории Венгрии, а также служебные машины венгерского филиала DB Schenker были подключены к системе GPS-мониторинга Wialon.

Давнее сотрудничество связывает компанию Eflotta с гигантом фармакологической отрасли компанией KRKA Pharmaceuticals, лидером по производству и продаже рецептурных и безрецептурных медицинских препаратов, а также ветеринарных лекарственных средств, известных по всему миру. Среди ведущих брендов компании можно отметить всем известные пастилки «Септолете» (для лечения боли в горле), «Гербион» (сироп от кашля), витамины и минералы «Дуовит», «Пиковит» и «Кальцинова», а также «Билобил» — препарат для улучшения памяти и внимания. Совместная работа с Eflotta началась еще в 2011 году, тогда подключение нескольких десятков автомобилей этой международной фармацевтической компании к программной платформе Wialon помогло ей добиться значительного сокращения случаев превышения скоростного режима и количества штрафов, а также сократить использование служебных автомобилей в личных целях. В текущем году руководство KRKA приняло решение о подключении всего своего автопарка к системе спутникового мониторинга, и уже через несколько недель начнутся работы по его оснащению навигационным оборудованием, подключенным к Wialon. www.std59.ru

Flaga GroupЛетом этого года Eflotta начала совместную работу с еще одной крупной всемирно известной компанией – Flaga Gas – лидирующим дистрибьютором сжиженного нефтяного газа в Центральной и Восточной Европе, а также в Скандинавии. Проект по оборудованию всего автопарка Венгерского филиала компании GPS-трекерами, подключенными к Wialon, начался в июле, и ежедневно к GPS – сети присоединяются все новые и новые объекты.

В список клиентов компании Eflotta также входит такой ветеран рынка как IKR Zrt. – компания с 30-летней историей, на сегодняшний день являющаяся крупнейшим продавцом сельскохозяйственной техники в Венгрии. В ноябре 2011г. Eflotta Vehicle Tracking Ltd. начала проект по подключению значительной части автомобильного парка компании к системе спутникового мониторинга, в результате чего все служебные и сервисные автомобили были оборудованы GPS-трекерами, подключенными к Wialon. Благодаря использованию GPS-трекеров компания IKR смогла получить четкое представление о деятельности по сбыту и добиться от своих сотрудников соблюдения рабочего графика.

Так как автопарк клиентов компании Eflotta’s очень разнообразен, и оборудованная база состоит на 50% из пассажирского транспорта либо малолитражных грузовиков, на 30% из грузовиков и на 20% из тяжелой техники, цели, для которых устанавливается программное обеспечение Wialon, также различаются. Для грузовиков и тяжелой техники основной задачей является контроль надлежащей работы и уровня потребления топлива, наряду с контролем рабочего времени. В секторе легковых автомобилей/малолитражных грузовиков основной задачей является повышение эффективности и контроль за использованием служебных автомобилей в личных целях в соответствии с внутренним регламентом компании.

При помощи Wialon всем партнерам Eflotta удалось добиться поставленных целей. В соответствии с международной практикой, экономия топлива у компаний составляет от 10 до 30%, а эффективность работы повышается в среднем на 20%.

Кристиан Розор, генеральный директор компании Eflotta Vehicle Tracking Ltd., отметил: «Мы обладаем значительным опытом и надлежащей квалификацией, и наш бизнес-подход и технологическая база, благодаря Wialon, разительно отличается от других венгерских провайдеров. Основная цель Eflotta – оставаться инновационным и надежным провайдером решений для мониторинга транспортных средств. Поэтому мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, а в ближайшем будущем планируем представить на рынке несколько продуктов на базе Wialon SDK».

Источник: Корпоративный блог компании Gurtam