Gurtam представит Wialon на выставке CeBIT 2013

CeBIT — событие № 1 в цифровом мире уже близко! Крупнейшая в мире выставка информационных технологий и телекоммуникаций, которая будет проходить с 5 по 9 марта 2013 года в Ганновере, Германия, сочетает в себе множество функций и выступает в роли источника креативных идей, площадки для обсуждения актуальных трендов, возможности развития для новых компаний, а также места встречи для представителей всех отраслей промышленности. В этом году Gurtam примет участие в этом мероприятии и представит свои известные по всему миру программные решения Wialon, которые используют более 500 компаний в более чем 50 стран мира широкой аудитории, состоящей из представителей оптовой и розничной торговли, банков, сферы услуг, служащих государственных учреждений и ведомств, представителей науки и других пользователей, интересующихся современными технологиями.

В этом году выставку-конференцию посетят около 339 000 человек из более 110 стран мира. Всего лишь за 5 дней мероприятия участники получат полный обзор ситуации на основных рынках цифрового мира: ИКТ и телекоммуникаций, цифровых мультимедиа товаров, а также бытовых электроприборов. CeBIT представляет собой отличную возможность обсудить текущие рыночные тренды, поделиться достижениями, представить свои продукты и решения, а также наладить деловые контакты с перспективными новичками и опытными игроками, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке.

Два года назад главной темой выставки было Cloud Computing — «облачное программирование», в прошлом — Managing Trust, то есть «доверие и безопасность в сети». В начале марта 2013 года последует логическое развитие обеих тем — Shareconomy, в русском варианте чаще всего звучащее как «долевая экономика», которая и станет основной темой Cebit 2013. Облачные решения безусловно переживают небывалый подъем, и уже завоевали доверие пользователей. Будучи ключевым событием цифрового мира, CеBIT осветит этот развивающийся тренд, который усиливает обмен знаниями, ресурсами и опытом для создания новых форм совместной работы.

Gurtam же представит участникам CeBIT существенно расширенные возможности преимущества семейства продуктов Wialon: облачной системы спутникового мониторинга Wialon Hosting, серверного программного решения Wialon Pro, а также открытой платформы Wialon Kit, — в настоящий момент не только активно используемых для GPS мониторинга и управления транспортом, но и для других М2М применений в сфере безопасности, здравоохранения, промышленных телеметрических системах (производство, энергетика, ЖКХ), и т.д. Ключевыми факторами успеха Wialon на европейском рынке является его выгодная цена и полная независимость от производителей GPS устройств. Команда Gurtam под руководством Алексея Щурко готова поделиться опытом и достижениями и представить свои решения широкой аудитории участников CeBIT. «Мы с нетерпением ждем этого события и приглашаем наших коллег и партнеров, а также всех, кому небезразличен мир цифровых технологий, посетить стенд Gurtam на выставке CeBIT 2013 в Ганновере» – говорит Алексей Щурко.

Источник.