"Навитех-2013" и партнерская конференция Gurtam в Москве

С 24 по 26 апреля в Москве пройдет 5-я международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013», и Gurtam, как и в предыдущие годы, станет участником этого значимого события.

В этом году специалисты Gurtam представят широкой аудитории посетителей выставки существенно расширенные возможности и преимущества семейства продуктов Wialon: облачной системы спутникового мониторинга Wialon Hosting, серверного программного решения Wialon Pro, а также открытой платформы Wialon Kit.

А сразу же после выставки, 27 апреля Gurtam приглашает всех золотых, серебряных и бронзовых партнеров компании на ставшую уже традиционной конференцию, на которой Gurtam уделит особое внимание теме разработки под программные продукты Wialon и созданному программистами компании модулю SDK и платформе Wialon Kit, ознакомит партнеров с программой обучения и сертификации по Wialon, а также представит результаты партнерской программы Gurtam за первый квартал 2013 года.

Все участники конференции смогут обсудить текущую ситуацию на рынке GPS/ГЛОНАСС мониторинга, поделиться опытом с коллегами, узнать последние тенденции в развитии отрасли, сформировать мнение о представленных Gurtam новинках и высказать пожелания по дальнейшей разработке и улучшению системы мониторинга транспорта Wialon. А завершится мероприятие торжественным банкетом, который пройдет в одном из лучших заведений столицы.

Источник