Gurtam проведет пресс-конференцию для СМИ в Москве

В этом году в ходе 5-ой международной специализированной выставки навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013», Gurtam решил организовать пресс-конференцию для представителей СМИ, посвященную теме внедрения навигационной системы ГЛОНАСС в России. Пресс-конференция состоится 24 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Тема пресс-конференции — «Практика внедрения навигационной системы ГЛОНАСС в регионах России» — выбрана не случайно, ведь всеобщее внедрение навигационной системы ГЛОНАСС на сегодняшний день вопрос весьма насущный и актуальный, вызывающий множество споров и живых дискуссий.

В СМИ неоднократно освещалась информация о пользе и преимуществах внедрения навигационной системы ГЛОНАСС по всей территории России, теперь же мы предлагаем взглянуть на ситуацию с практической точки зрения, и узнать, как именно видят и оценивают эту ситуацию компании, предоставляющие услуги спутникового мониторинга в России конечным пользователям.

В ходе мероприятия интеграторы услуг спутникового мониторинга, производители навигационного оборудования, а также производители ПО для спутникового мониторинга поделятся своим опытом работы в соответствии с требованиями 285 приказа Минтранса РФ, расскажут о сложностях, с которыми они столкнулись, а также о том, как им удалось их преодолеть в существующих реалиях.

В программе пресс-конференции запланированы выступления сотрудников Gurtam и партнеров нашей компании: Сергей Козлов, генеральный директор группы компаний «АСК», выступит от лица интеграторов, Роман Билле, генеральный директор компании «Стандарт», и Евгений Ерохин, генеральный директор ООО «Аруснави», расскажут о сложностях, с которыми столкнулись производители навигационного оборудования, а Евгений Корень, менеджер по развитию бизнеса компании Gurtam, будет говорить от имени производителей программного обеспечения, и, в частности, расскажет о работе по приведению ПО Wialon в соответствие с требованиями 285 приказа.

После выступлений участники пресс-конференции с радостью ответят на вопросы представителей СМИ и обсудят все спорные моменты.

К участию в пресс-конференции приглашаются печатные и электронные средства массовой информации, пресс-службы коммерческих и государственных организаций, а также представители других СМИ. Аккредитоваться для участия в пресс-конференции можно отправив заявку на email: marketing@gurtam.com. Мы будем рады видеть вас в среду, 24 апреля, в зале для семинаров № 2, павильон № 2 с 11.30 до 13.00.

Компания Standard является официальным партнером компании Gurtam.

Источник: http://gurtam.com/ru/news.html?n=20130419