Специалисты компании Standard успешно прошли обучение

Сотрудники компании Standard прошли обучение по достижению запланированных результатов в продажах Effective Selling Strategies®.

 

В компании Standard мы знаем, что результативность действительно успешного продавца строится на наборе определенных приемов и подходов. Выбирая программы LMI, мы исходим из того, что сегодня люди являются наиболее ценным ресурсом нашей компании и вкладываем средства в процесс обучения и развития своих сотрудников с целью реализации стратегических целей компании. Это увеличивает прибыль и даёт больший доход на вложенные средства, чем какие-либо другие инвестиции.

В результате обучения участники достигли целей, поставленных руководителем на программу. Каждый участник повысил свою результативность путём эффективного управления временем. В компании сформирована система продаж и закреплены навыки, которые будут использоваться для достижения последующих целей.

По результатам прохождения программы и достижения поставленных на программу целей участникам были вручены международные сертификаты LMI.