Оборудование Standard пресекает угоны

std59 мониторинг транспорта StandardЗащита от угона не является профильной функцией системы мониторинга транспорта, но с помощью неё наши клиенты находят свои угнанные автомобили.

В начале августа один из наших столичных клиентов, использующий автомобиль «Газель» для грузоперевозок, установил на машину систему мониторинга транспорта Standard. Буквально через две недели после установки, 16 августа, он не обнаружил своего автомобиля на привычном месте стоянки. С помощью системы спутникового мониторинга транспорта местонахождение угнанного автомобиля было установлено. На месте обнаружения автомобиля сотрудниками полиции была устроена засада.

В последнее время кражи коммерческого транспорта в Москве приобрели широкий масштаб. Благодаря использованию системы спутникового мониторинга транспорта Standard наш клиент оперативно вернул свой угнанный автомобиль и не понес никаких финансовых потерь. Как отмечает сам благодарный клиент, москвич Дмитрий Хорошкин, следовало бы установить систему спутникового мониторинга транспорта Standard ранее – за последние полгода у него было подобным образом похищено два автомобиля.