Standard - на краю земли

Автомобильная экспедиция на мыс Немецкий - самую северную континентальную точку Европейской части России - достигла своей цели. Автомобили, оснащенные системой спутникового мониторинга транспорта Standard, возвращаются в Пермь.

std59 система мониторинга транспорта Standard www.std59.ru

Мы неоднократно писали о том, что 11 августа, из Перми стартовала экспедиция на Мыс Немецкий - самую северную континентальную точку Европейской части России. В экспедиции принимают участие три автомобиля - два Toyota Land Cruiser и один Mitsubishi Pajero.

Компания Standard выступила партнером экспедиции - на подготовленные внедорожники участников установлена современная система спутникового мониторинга транспорта. Наблюдать за ходом экспедиции и перемещениями участников вы можете на нашем сайте. Имя пользователя - Кольский, пароль - 1234.

www.std59.ru ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта

Кроме того, участники экспедиции отчитываются о ходе мероприятия в своем живом журнале и на форуме, когда у них появляется такая возможность.

std59 www.std59.ru спутниковый мониторинг транспорта

Итак, цель достигнута - мыс Немецкий позади. На обратном пути путешественников ждут Хибины, Соловки и Бесов Нос с его петроглифами - более древними чем египетские пирамиды.

std59 www.std59.ru ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта