Специалисты познакомились с современными средствами мониторинга транспорта

9 октября в Перми прошел семинар «Мониторинг транспорта СТАНДАРТ: эффективный и удобный инструмент контроля». Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере клуба "Правила". Интерес к семинару проявили специалисты транспортных компаний и предприятий торговли, индивидуальные предприниматели и сотрудники таких крупных предприятий как ООО "Управление строительства Пермской ГРЭС", ОАО "Мотовилихинские заводы". Все эти компании объединяет одно - стремление рационально использовать ресурсы предприятия.

www.std59.ru

Все присутствующие узнали о новых разработках компании СТАНДАРТ и популярных решениях, используемых при спутниковом мониторинге транспорта - программной платформе Wialon, датчиках уровня топлива Omnicomm. Система спутникового мониторинга транспорта СТАНДАРТ позволяет осуществлять контроль движения транспортных средств, расхода топлива, пробега, рабочего времени в on-line режиме. Система мониторинга позволяет значительно повысить эффективность использования автопарка и оптимизировать затраты на его содержание.

www.std59.ru

Технический директор компании Дмитрий Осколков рассказал собравшимся о клиентском сервисе, работе службы технической поддержки и новой возможности техподдержки онлайн. Напомним, не так давно компанией СТАНДАРТ для удобства клиентов запущена в эксплуатацию система технической поддержки онлайн Kayako. она позволяет клиентам самостоятельно создавать заявки на подключение и устранение неисправностей, отслеживать в режиме онлайн продвижение и выполнение своих заявок, направлять в наш адрес пожелания и предложения по улучшению качества обслуживания и оставлять отзывы о качестве проведенных нами работ. Для самообслуживания силами конечного пользователя предусмотрена возможность через веб-интерфейс просматривать обновления по заявке и самостоятельно находить решения в базе знаний. Это действительно удобная для клиентов система поддержки через интернет - с помощью этого решения со своими клиентами общаются Vodafone, Skype, HP, Acer, Volvo, Fedex, SUN.

www.std59.ru

Отличным завершением мероприятия стал розыгрыш ценных призов, которые, без сомнений, помогут сделать бизнес клиентов более эффективным. Сертификат на бесплатные услуги по установке и настройке системы спутникового мониторинга достался представителям ООО "Транспортная компания "Держава". Сертификат на бесплатное использование системы в течение года выиграли представители ОАО "Мотовилихинские заводы". Современный ГЛОНАСС/GPS трекер STD 7 достался ИП Заморину. Этим список подарков нашим настоящим и потенциальным клиентам не исчерпывается - уже 16 ноября мы разыграем среди своих VIP-клиентов зарубежное путешествие.

www.std59.ru

Компания СТАНДАРТ является интегратором решений и производителем оборудования для ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Услугами компании пользуются более 400 корпоративных клиентов в Москве, Перми и Пермском крае, Екатеринбурге, Сургуте и Челябинске. Выбирая СТАНДАРТ, вы получите не только полный контроль над своим транспортом, но и удобные инструменты, обучение персонала, высококлассный сервис и поддержку.