Продолжается конкурс "Автоледи: Стандарт красоты"

Продолжается фотоконкурс "Автоледи: Стандарт красоты", победительница которого получит не только бесплатную фотосессию, но и продвинутый HD-видеорегистратор со встроенным GPS. Конкурс стартовал 4 октября на сайте проекта СамыеКрасивые.рф. Этот проект традиционно дает возможность красивым девушкам Пермского региона заявить о себе и выиграть отличные призы.

www.std59.ru

Участницам конкурса предлагается добавить одну свою фотографию в альбом группы ВКонтакте. Представители компании Стандарт отбирают достойных претенденток и проводят с ними фотосессию. После фотосессии фотографии появляются на сайте СамыеКрасивые.рф и в группе проекта ВКонтакте. Голосование на сайте пройдет с 5 по 11 ноября 2012 года, по результатам которого победительница получит автомобильный видеорегистратор Janus HD.

 

www.std59.ru

Широкие возможности видеорегистратора помогут вам решить все возможные спорные ситуации на дороге, а также продемонстрировать своим друзьям наиболее интересные моменты ваших поездок.

Первые фотосессии с финалистками конкурса уже прошли, но у всех желающих еще есть возможность поучаствовать в конкурсе - прием заявок продолжается до 4 ноября 2012 года.