Подведены итоги конкурса "Автоледи. Стандарт красоты"

В понедельник, 12 ноября, были подведены итоги конкурса "Автоледи. Стандарт красоты". Ценный подарок победительнице конкурса вручил директор компании Стандарт.

В течение октября претендентки прислали на конкурс почти полсотни своих фотографий. Из них представители компании Стандарт выбрали четыре. Каждая из девушек поучастовала в профессиональной фотосессии, которые прошли в офисе нашей компании, в ноябре эти снимки были представлены на суд посетителей сайта СамыеКрасивые.рф. Голосование на сайте прошло с 5 по 11 ноября и наиболее ожесточенное противостояние происходило между поклонниками Марии Белой и теми, кому приглянулась Алена Жукова.

   

В результате, победу с небольшим отрывом одержала Алена Жукова, с чем ее и поздравил в минувший понедельник директор компании Роман Билле. Кроме букета цветов победительница получила ценный подарок - продвинутый автомобильный видеорегистратор Janus HD со встроенным GPS.

www.std59.ru

Надеемся, что широкие возможности видеорегистратора помогут Алене, которая является автомобилисткой, решить все возможные спорные ситуации на дороге, а также продемонстрировать своим друзьям наиболее интересные моменты поездок.