Standard участвует в гонках на внедорожниках

С 4 по 6 января на территории Пермского края, Башкирии и Свердловской области пройдет традиционная гонка на внедорожниках "Трофи. Солены уши".

Уникальность этой гонки в том, что участникам гонки нужно будет "искать" следы Пермского Периода - истории, которой 250 миллионов лет. Как и в прошлом году большая роль в гонке будет отведена Культурной Навигации – значимым объектам культуры и истории края, за сохранение которых ратует Оргкомитет Гонки.

Компания Standard уже не первый год является Партнером мероприятия. На каждый внедорожник участников будет установлено навигационное оборудование собственного производства, которое позволит наблюдать за ходом гонки в режиме реального времени на нашем сайте в разделе "Мониторинг". Пользователь - po sledam, пароль - 1234.

Количество участников гонки растет из года в год, в гонке 2012 года участвовало 22 экипажа. Участником может стать любой желающий – стоит лишь собрать команду единомышленников, завести внедорожник и оставить заявку на участие +7 342 28-888-38 или зайти на сайт trophy59.perm.ru.