Стандарт активно поддерживает автомобильный спорт Прикамья

Компания Стандарт на протяжении двух лет активно поддерживает автомобильный спорт в Пермском крае. В январе этого года компания была партнером таких спортивных мероприятиях как "Трофи. Солены уши 2013" и легендарного ралли "Ермак". Стандарт имеет большой опыт установки и обслуживания систем мониторинга транспорта и неоднократно доказывает эффективность использования в различных отраслях деятельности, именно специалистам нашей компании доверили установить навигационное оборудование на все гоночные автомобили.

С 9 по 10 марта в Чайковском пройдет 1 этап открытого Чемпионата Пермского края по ралли "Каменный ключ-2013". Все желающие также могут зайти на наш сайт www.std59.ru, зайти в раздел "Мониторинг", ввести логин - Прикамье и пароль - 1234 и наблюдать за ходом гонки в режиме реального времени.

Организаторами ралли "Прикамье-2013" выступают Министерство физической культуры и спорта Пермского края, региональное отделение РАФ – ассоциация автомобильного спорта Прикамья, Негосударственное образовательное учреждение «Центр водительского мастерства", Администрации Чайковского района, Ваньковского сельского поселения. Зрительская зона расположена перед въездом в деревню Степаново Ваньковского сельского поселения. В состав судейской бригады ралли входят спортивные судьи с огромным опытом – судьи всероссийской категории Гольцов Владимир, Чиж Сергей и уже показавшие себя на российских ралли бригады из Чайковского, Перми, Воткинска, Кирова, Челябинска.

Хронометраж на ралли "Прикамье" будут обеспечивать специалисты Федерального центра подготовки по зимним видам спорта. Для зрителей запланированы интересные мероприятия, 10 марта 2013 организаторы приглашают на зрительский скоростной участок СТЕПАНОВО в 10-30, где компания Экстрим предоставит возможность провести тестовые заезды на квадроциклах CFMOTO.

Региональное отделение федерации воздухоплавателей России по Удмуртской республике предоставит зрителям возможность насладиться живописными видами Прикамья и гонкой на трассе СУ Степаново с высоты птичьего полета – поднявшись в корзине аэростата.

Общая протяженность ралли составит 134 километра, 87 километров из них – это скоростные участки. 15-ти километровый «Векошинка» – трехмерный, по определению пилотов, 13-ти километровый «Савино» и зрительский 4,5 километровый участок «Степаново», который полностью просматривается со зрительской площадки.

Организационный комитет ралли отметил "Впервые на ралли Прикамье будет применена система отслеживания экипажей. Компания Стандарт установит на каждый гоночный автомобиль оборудование собственного производства - трекеры STD8, для отслеживания его движения в режиме реального времени с помощью системы ГЛОНАСС".

Фото с сайта.