Трекер, разработанный специально для работы с Wialon

ГЛОНАСС/GPS трекер STD8 стремительно ворвался на вершину рейтинга автомобильных контроллеров, подключенных к системе мониторинга транспорта Wialon. Количество таких устройств, подключенных к системе, давно превысило две тысячи штук. В чем же секрет стремительного взлета?


www.std59.ru

 

Дело в том, что устройство разработано специально под Wialon, с учетом всех требований разработчиков системы. В процессе разработки производитель консультировался со специалистами компании Gurtam, работал в постоянном взаимодействии с коллегами, что позволило создать своего рода идеальный трекер для работы с системой Wialon.

Роман Билле, руководитель компании Standard, поясняет, что причина успеха кроется, в том числе и в многолетнем опыте работы компании в качестве интегратора решений для мониторинга транспорта:
- У нашей компании был опыт работы с различными трекерами и всевозможными датчиками. Протестировав множество решений, отмечая их недостатки и достоинства, мы пришли к выводу, что идеальный трекер – это не абстракция, его вполне можно разработать и запустить в производство. В работе нам также помогли отзывы наших многочисленных клиентов, чье мнение мы не оставляем без внимания.

Wialon с самого начала был той программной платформой, на которую была сделана ставка. Сегодня к системе подключены сотни тысяч транспортных средств во всем мире, владельцы которых отмечают простоту и функциональность решения.

Но вернемся к трекеру STD8. Опытные образцы оборудования увидели свет в середине 2012 года, а уже в ноябре компания представила линейку оборудования на партнерской конференции Gurtam в Беларуси. К этому времени уже были проведены все необходимые испытания, устранены все «детские болезни», трекеры прошли сертификацию.


www.std59.ru

Несмотря на то, что в трекере используются качественные импортные комплектующие, сборка происходит на высокотехнологичном производстве в Перми. Трекеры STD8, являющиеся основой системы спутникового мониторинга транспорта, отличаются миниатюрными размерами, использованием SIM-чипа и второй SIM-карты для стабильной передачи данных, действительно продвинутой защитой от вандализма. Линейка ГЛОНАСС/GPS трекеров нового поколения позволяет выбрать наиболее удобное решение: от максимально доступных ГЛОНАСС/GPS трекеров до максимально функционального устройства с поддержкой Wi-Fi. Интеграторам пришлись по душе широкий функционал устройства и его миниатюрные габариты - размер платы составляет всего 55х55 мм, внешний размер корпуса - 60х70 мм. Высокие оценки получила возможность удаленной диагностики и замены прошивки трекера.

Сегодняшняя популярность трекеров STD8 является результатом кропотливой работы экспертов в области мониторинга транспорта – интеграторов, производителей оборудования и разработчиков программного обеспечения. В него изначально заложены все требования, предъявляемые клиентами и интеграторами к подобному оборудованию. Однако мир не стоит на месте – меняются требования пользователей, меняется Wialon и вполне возможно, что в будущем на смену STD8 придет новый продукт, поражающий воображение своими функциональными возможностями.

Эксклюзивные дистрибьюторы продукции компании Standard в России: компания АМТ Скайсим и группа компаний АСК. Вы всегда можете заказать у наших дистрибьюторов необходимое количество ГЛОНАСС/GPS трекеров STD8 нужных модификаций на наиболее выгодных условиях.