Standard выступил партнером ралли "Медвежий ключ-2013"

В минувшие выходные в Очере прошел 2 этап Открытого Чемпионата Пермского края по ралли. Компания Standard выступила партнером ралли - на каждый автомобиль был установлен современный ГЛОНАСС/GPS трекер STD8. Благодаря этому любой желающий мог в режиме реального времени наблюдать за прохождением экипажей со своего компьютера, а судьи могли контролировать ход гонки.

Общая протяженность ралли составила 175 километров. 87 километров из них – это восемь скоростных участков. Все скоростные участки прошли по живописным историческим окрестностям города Очёр. На скоростные участки вышли как чемпионы России и Казахстана, так и начинающие пилоты из небольших городов Пермского края.


К участию заявились почти 40 экипажей из Перми, Очёра, Верещагино, Чусового, Сыктывкара, Миасса, Екатеринбурга, Челябинска, Заречного, Нижнего Тура, Кирова, Уфы, Катайска, Ижевска и Астаны. В командном зачете были заявлены три команды из Пермского края, Astana Rally team из Казахстана и команда Центра водительского мастерства.