Нефть и газ: Standard – транспортировка без проблем

Сотрудники компании Standard посетили VII специализированную выставку в Нижневартовске «Нефть. Газ – 2013». С 20 по 22 ноября Standard демонстрировал на стенде новые отраслевые решения – систему спутникового мониторинга Wialon Hosting, и сопутствующее оборудование – навигационные терминалы STD 8.

Нефть и газ 2013

Выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2013» – это экспозиция, которая ежегодно представляет инновационные проекты в области добычи, переработки и транспортировки нефтегазовых продуктов в условиях Севера. Одним из актуальных аспектов является ресурсосбережение. Компания Standard реализует эффективный и проверенный инструмент управления и снижения издержек предприятий нефтегазовой отрасли.

Транспорт

Использование спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS позволяет снизить риски на всех этапах работы предприятия, в которых задействуются транспортные средства и механизмы, а также  исключить человеческий фактор.

Открытие выставки Нефть и Газ - 2013

Работа в нефтегазовой отрасли – важная составляющая деятельности компании Standard. Напомним, в июне 2013 года Standard успешно прошла аккредитацию и включена в базу данных поставщиков материально-технических ресурсов ОАО «НК «Роснефть».