Партнеры Standard представили мобильное приложение для Wialon

С 20 по 22 ноября сотрудники Стандарта приняли участие в партнерской конференции Gurtam «Телематика – 2013. Осень».Наши партнеры из Минска презентовали новое серверное решение Wialon и новую версию бесплатной программы GPS Trace Orange, рассказали о перспективах участия в государственных тендерах в 2014 году и провели серию мастер-классов.

 

Наш партнер и дилер в Евросоюзе, компания VeeTech, успешно презентовала на конференции новый iOS клиент под Wialon. Wialon Hosting версия для iPhone/iPad – удобное программное решение спутникового мониторинга транспорта. Один клик – и вы уже в Wialon: весь транспорт как на ладони. Приложение работает феноменально быстро, оперативность выполнения задач не зависит от скорости загрузки браузера.

Упрощенный интерфейс здесь сочетается с полновесным функционалом: мониторинг, создание треков, команды, формирование отчетов и их отправка по e-mail. Приложение VeeTech порадует вас удобной и приятной навигацией.

VeeTech

Кроме того, решение VeeTech может служить дополнительным инструментом маркетинга для интеграторов: приобретая продукт для дальнейшего предложения своим клиентам, вы можете воспользоваться преимуществом White Label (сборка реализуется в вашем корпоративном дизайне, с вашими логотипами).