Тахографы в Перми в наличии! ATOL Drive 5.

ATOL DRIVE 5 – новинка на рынке тахографов, полностью отвечающая требованию законодательства РФ и Приказу Минтранса РФ № 36 от 13 февраля 2013 г «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"».

Почему мы выбрали тахографы именно ATOL DRIVE 5 ?

  • Внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс
  • Сертифицирован на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного Союза
  • Сертификат взрывозащиты 2Ex nA nC IIB T6 Ge X для ТС при перевозке опасных грузов
  • Разработан в соответсвии с требованиями ЕСТР

Преимущества тахографа Drive 5

  • Совместимость с транспортными средствами отечественного и импортного производства
  • Возможность установки на транспортные средства для перевозки взрывоопасных грузов
  • Возможность расширения функционала за счет широкого спектра устройств-расширителей, созданных сторонними профессиональными разработчиками
  • Наличие сертифицированной криптозащиты электронного журнала, что помогает отстаи-вать интересы транспортного предприятия в конфликтных ситуациях

ВНИМАНИЕ! При выборе компании по установке тахографов - проверяйте наличие компании на сайту ФБУ РОСАВТОТРАНС в перечне мастерских, а так документарное подтверждение наличие клейма, т.к. установка тахографов неавторизованными мастерскими грозит штрафами при проведении проверки контролирующими органами. Компания Стандарт гарантирует установку тахографов под ключ, включая калибровку и с полным соответсвием законодательству РФ.

Помимо правильной установки авторизованной мастерскойдля его полноценной работы тахографа необходимо приобрести Карту предприятия и Карту водителя. Данные карты являются обязательным условиям для полноценной и правильной работы тахографа.

Компания Стандарт в перечне авторизованных мастерских по установке тахографов на сайте ФБУ Росавтотранс.