Компания Стандарт приняла участие в ежегодной встрече партнеров Gurtam

Конференция «Телематика 2014. Минск» прошла в столице Беларуси с 19 по 22 ноября. Являясь давним партнером Gurtam и активно используя программную платформу Wialon при разработке решений для мониторинга транспорта, мы не могли проигнорировать данное мероприятие. К тому же, стоит отметить, что конференция Gurtam давно переросла формат закрытого мероприятия для определенного круга дилеров Wialon и стала крупной международной телематической площадкой для обсуждения ключевых вопросов рынка.

Gurtam

В этом году аудитория «Телематики» состояла из 160 партнеров, экспертов и производителей GPS и ГЛОНАСС оборудования, которые в течение двух рабочих дней активно представляли свои новинки на стендах, а также рассказывали про преимущества своего оборудования всем заинтересованным партнерам. 

Gurtam

Конференция этого года стала не только масштабнее, но и поменяла привычный формат, предполагающий последовательное выступление представителей Gurtam с докладами. Различные секции, освещающие наиболее острые и актуальные проблемы, а также удобный тайминг, позволяющий как послушать идеи коллег-профессионалов из разных стран и регионов, так и поделиться своими мыслями, по максимуму способствовали обмену самой дорогой ценностью современного мира — информацией. А узнать и обсудить действительно было что: новый интерфейс Wialon Lite, законодательные аспекты рынка СМТ в России, использование Wialon в логистике, использование тахографов и многое другое.