Компания «Стандарт мониторинг» с радостью поздравляет вас с новым 2015 годом!

Компания «Стандарт мониторинг» с радостью поздравляет вас с новым 2015 годом. Пусть он принесёт вам удачу во всех делах и начинаниях, радость новых побед, новые яркие проекты и идеи и только счастливые новости.

Спасибо, что для развития своего бизнеса вы выбрали «Стандарт мониторинг». Мы делаем всё, чтобы наши решения стали ещё эффективнее для вас.  Прошедший год был очень продуктивным для нас, и мы уверены, что в будущем году мы вместе с вами создадим множество успешных  проектов. 

Партнеры нашей компании в этом году получили в подарок не только сувениры, но и сладкие подарки. 200 рублей от стоимости каждого подарка будут перечислены в благотворительный фонд «Дедморозим» на лечение тяжелобольных детей.

С Новым годом!

Уважаемые пользователи, во время новогодних каникул (до 12 января) команда «Стандарт мониторинг» будет работать по праздничному графику. Все заявки и вопросы будут обрабатываться службой технической поддержки круглосуточно в штатном режиме. Просим отнестись с пониманием, если специалисты ответят вам не сразу.

В случае возникновения вопросов, требующих немедленного решения, звоните по телефонам: 

(342) 203 80 01, Елена

(342) 203 35 55, Ольга

Ещё раз поздравляем вас с наступающим праздником! Счастья, жизненной энергии и оптимизма вам!