Специалисты компании "Стандарт" посетили выставку "АгроУрал-2015"

В преддверии посевного сезона в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась 3 межрегиональная специализированная выставка «АгроУрал». У компании "Стандарт мониторинг" давно налажены связи с представителями агропромышленного комплекса - мы поставляем им не только оборудование для мониторинга транспорта, но и технику для точного земледелия, такую как системы параллельного вождения

Поэтому мы, конечно же, посетили эту выставку, оценили современную технику и оборудование для агропромышленного комплекса от российских и иностранных производителей, а также приняли участие в 3-м межрегиональном форуме «Эффективное сельское хозяйство». Организатором форума выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. 

В рамках деловой программы профессионалы отрасли подвели итоги за 2014 год, обсудили развитие сельского хозяйства, инфраструктуры села и малых форм хозяйствования в Прикамье, механизмы стимулирования инвестиционных планов и другие вопросы. Межрегиональная специализированная выставка «АгроУрал» продлится в выставочном центре «Пермская ярмарка» до 12 марта включительно.