Специалисты компании "Стандарт" принимают участие в "Навитехе-2015"

Сегодня в Москве начал работу Международный навигационный форум и Международная выставка «Навитех». Мы не смогли обойти стороной главное мероприятие страны, посвященное спутниковому мониторингу и тахографии. 

«Навитех» – единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения, отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным выставочным событием для специалистов отрасли.

Специалисты компании "Стандарт" принимают участие в работе форума, в Москве находится сейчас и директор компании "Стандарт" Роман Билле. В рамках деловой программы форума предусмотрен ряд пленарных заседаний и круглых столов, в которых мы намерены принять участие.

В работе форума ежегодно принимают участие более 1500 делегатов, представляющих интересы более 300 компаний из 16 стран мира, среди которых, в частности, США, Индия, Китай, Россия и страны СНГ.

Экспонентами выставки "Навитех-2105" стали крупные предприятия, компании среднего и малого бизнеса, государственные компании, производители, поставщики и разработчики навигационного оборудования и услуг из семи стран мира: Белоруссии, Канады, КНР, Литвы, России, США, Украины. Международный навигационный форум и Международная выставка «Навитех» стали для нас отличным поводом встретиться со своими партнерами, такими как компания Gurtam - разработчик системы Wialon.