Компания "Стандарт" поздравляет вас с юбилеем Великой Победы!

Компания "Стандарт" поздравляет вас с юбилеем Великой Победы! 

Как отметил директор компании Роман Билле: "Очень сложно подобрать нужные слова для того, чтобы воздать дань почести тем, кто завоевал для нас эту Великую Победу. Прискорбно, что не все осознают, какой ценой она нам досталась. Считаю, что долг каждого из ныне живущих рассказывать об этом своим детям и внукам, передавать воспоминания своих предков, которые участвовали в ужасной войне. Я представляю себе вчерашних мальчишек, которые самоотверженно поднимались из окопов в атаку и понимаю, что сегодня лишь единицы способны повторить их подвиг. Не меньший подвиг совершили те граждане страны, которые самоотверженно трудились в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым. 

С каждым годом среди нас становится все меньше участников войны, поэтому если вы встретите на улице ветерана, подойдите и поблагодарите его лично. У вас еще есть такая возможность.

От себя лично и от имени всей компании «Стандарт» поздравляю всех героев фронта и тыла. Желаю вам счастья и здоровья, будьте уверены, что память о страшных днях войны дойдет до ваших потомков – мы сделаем для этого все возможное".