Удаленный контроль за условиями перевозки отдельных видов товаров

При перевозке некоторых групп товаров требуется неукоснительное соблюдение температурного режима - важно, чтобы перевозимый товар сохранил не только свою свежесть, но и все первоначальные характеристики. Для перевозки таких грузов используются рефрижераторы. Для контроля за соблюдением правил перевозки таких грузов рефрижираторы оборудуются системой глобального позиционирования, регистратором температуры, датчиками открытия дверей. При необходимости доступ к этим данным онлайн может быть предоставлен собственнику груза.

В мае специалисты компании "Стандарт" оснастили рефрижераторы компании "ЗападУралАвто" ГЛОНАСС/GPS трекерами и температурными датчиками. Теперь руководители компании всегда знают, какова температура в каждом отсеке рефрижератора в текущий момент.

Ранее компания "Стандарт" оборудовала ГЛОНАСС/GPS трекерами и датчиками уровня топлива автотранспорт Пермской краевой клинической больницы.

Компания "Стандарт" всегда рада предложить вам сложные технические решения конкретно ваших задач. Свяжитесь с нами по телефону 8 800 555 77 88, звонок по России бесплатный. Мы работаем в большинстве регионов России.