Как эффективно контролировать чужой автотранспорт?

Если у вас периодически возникает потребность контролировать не только собственный авторанспорт, но и арендованные машины или автомобили подрядчиков, предлагаем вам воспользоваться простым и выгодным решением.

Используйте переносной ГЛОНАСС/GPS трекер, который подключается к разъему автомобильного прикуривателя. Вы сможете отслеживать все перемещения транспорта в режиме реального времени, а если завтра услуги этого автомобиля вам не понадобятся – вы легко можете за пару минут переставить трекер на любой другой автомобиль.

Самое интересное – это условия, на которых компания «Стандарт мониторинг» готова предоставить вам такой тип оборудования для мониторинга транспорта. Вы можете две недели пользоваться переносным трекером бесплатно, в течение которых сможете принять решение о его дальнейшем использовании. Переносной трекер вы можете получить в наших офисах в обмен на денежный залог. Если вас не заинтересует использование переносного трекера, залог будет возвращен вам в полном объеме.

Если ваc заинтересовала возможность использования переносного ГЛОНАСС/GPS трекера, свяжитесь с нами сегодня по телефону: 8 800 555 77 88, звонок по России бесплатный.

Также напоминаем, что у нас действует выгодное предложение на комплект оборудования: ГЛОНАСС/GPS трекер + датчик уровня топлива "под ключ" - всего за 14 990 рублей.