Компания "Стандарт мониторинг" вошла в ТОП-20 динамично развивающихся партнеров Gurtam

Компания Gurtam, разработчик популярных программных решений для спутникового мониторинга и управления транспортом, cоставила список из 20 наиболее активно растущих партнеров компании. Наша компания также получила место в этом списке. 

В 2012 году на конференции Навитех впервые был опубликован рейтинг партнеров Gurtam по динамике роста. C недавних пор компания решила возобновить эту практику и намерена регулярно публиковать список наиболее активно развивающихся партнеров, участниками которого станут компании из стран бывшего СССР – России, Украины, Грузии и стран СНГ. Следующий полугодовой рейтинг будет опубликован в январе.

Как считают разработчики Wialon, партнеры Gurtam находятся среди сильнейших его игроков. А значит ТОП-20, до определенной степени, отражает и расклад сил на рынке в целом. Компании, попавшие в этот список, целеустремленно развивают свой бизнес и добиваются успеха, несмотря на порой непростые экономические условия. Места в рейтинге определялись на основании данных по добавлению новых объектов на один из продуктов Wialon.