Дарим на Новый год необычные подарки

В этом году мы решили добавить к стандартным корпоративным подаркам личной душевной теплоты. Мы закупили необходимые вещи, продукты и наборы для творчества для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних “Радуга”.

Сотрудники “Стандарт мониторинг” рассказали ребятам из “Радуги”, чем мы занимаемся. Постарались объяснить, что такое ГЛОНАСС/GPS мониторинг, зачем он нужен и каким образом отслеживаются тысячи автомобилей по всей России. Было приятно рассказывать о любимом деле такой заинтересованной аудитории.

Мы были очень тронуты, когда ребята из “Радуги” сделали нам ответный подарок - смастерили из гипса красивые разноцветные машинки и попросили передать эти машинки тем, кто для нас важен. То есть, вам.

 Самые важные люди для бизнеса - это клиенты и партнеры. Мы надеемся, что вам будет так же приятно получить эти трогательные сувениры, как и нам. Ведь Новый год – это время, когда в чудеса верят даже взрослые и рациональные люди!

Мы желаем, чтобы в новом году и ваши желания исполнялись. Желаем вам растущих оборотов, лояльных сотрудников, интересные и прибыльные проекты. А со своей стороны мы поможем сделать ваш бизнес еще эффективнее.

 С Новым годом!

Компания «Стандарт мониторинг»