«Стандарт мониторинг» производит установку устройств ограничения скорости

Мы расширяем спектр услуг: теперь специалисты компании занимаются установкой и настройкой устройств ограничения скорости. Если установить такое устройство на автомобиль или автобус, он технически не сможет превысить заданную максимальную скорость.

Устройства ограничения скорости (УОС) повышают безопасность пассажиро- и грузоперевозок как минимум на 25%. Так, согласно статистике ГИБДД, примерно четверть всех ДТП вызваны несоблюдением скоростного режима.

Важно, что согласно техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств есть категории ТС, на которые установка ограничителей скорости обязательна. Мы говорим о транспорте, перевозящем опасные грузы массой более 3,5 тонн, а так же транспорте, предназначенном для перевозки детей. Последний должен быть оборудован УОС, если имеет конструктивную возможность ехать со скоростью более 60 км/ч.

Если вы заботитесь о безопасности своего транспорта и хотите быть уверенным, что ваши водители всегда соблюдают скоростной режим, устройство ограничения скорости – это идеальное решение. Специалисты “Стандарт мониторинг” будут рады проконсультировать вас по любым вопросам.

Подробнее об устройствах ограничения скорости можно посмотреть здесь