6 лет

1 февраля 2009 года на бизнес-карте Пермского края появилась новая точка – «Стандарт Мониторинг», компания, которая занимается производством, установкой и обслуживанием ГЛОНАСС/GPS систем спутникового мониторинга автотранспорта.

С той знаменательной даты прошло ровно 6 лет. Все это время мы много учились и работали: расширяли спектр услуг, повышали квалификацию сотрудников, открывали филиалы по всей России: в Казани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Екатеринбурге и, совсем недавно, в Нижневартовске. Но самое важное  – за это время мы заслужили доверие наших клиентов и партнеров. 

Именно доверие клиентов – главный показатель нашей работы. Он говорит о том, что мы действительно помогаем сделать бизнес эффективней. Поэтому сегодня, в день рождения «Стандарт Мониторинг», мы хотели бы сказать огромное спасибо нашим клиентам и партнерам. Благодаря вам мы растем и развиваемся! 

Успехи в бизнесе каждого из наших клиентов радуют нас не меньше, чем собственные. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным!