Сотрудники "Стандарт мониторинг" приняли участие в конференции по тахографам

14 марта в гостинице "Урал" прошел семинар для сотрудников автотранспортных предприятий и пермских организаций, которые занимаются установкой и обслуживанием тахографов. Конференцию проводили представители ООО "АСТОР ТРЕЙД", крупного производителя тахографов.
Наша компания не могла пропустить такое мероприятие: рынок устройств для регистрации скорости, режима труда и отдыха водителей непрерывно развивается. Появляются новые модели тахографов, да и законодательство регулярно меняется, и нужно все время обновлять знания, чтобы владеть актуальной информацией. Например, в конце января приказом Минтранса России были внесены изменения в Категории и виды транспортных средств, оснащаемых тахографами. Если раньше в перечне исключений были самоходные сельскохозяйственные машины, то теперь тахограф обязателен и на транспортных средствах, оборудованных краном-манипулятором.
Словом, сегодня руководители проектов "Стандарт мониторинг" посетили семинар, где и пообщались с коллегами, обсудили перспективы развития тахографов в России, обновили знания, завели полезные контакты и знакомства.